Жители Сызрани, посетив могилу родственников, были ошарашены отношением неизвестных им людей, которые сбросили на захоронение весь сухостой после уборки.

О произошедшем случае рассказала сызранка в паблике «Черный список». В воскресенье 21 апреля женщина приехала на кладбище «Фомкины Сады», чтобы убраться на могиле родственников, но застала неприглядную картину: могила была практически вся завалена мусором и сухими ветками. разумеется, женщина была расстроена и ошарашена таким бескультурьем.

- Люди убирались и весь мусор принесли в эту кучу, не обращая внимания, что заваливают чью то могилу. У себя убрали - и хорошо, а на остальное наплевать, - возмутилась автор поста.

На фото видно, что сухие листья и ветки собраны прямо на могиле в большую кучу. Не мудрено, что родственники были ошарашены увиденным. Пользователи в комментариях утверждают, что подобные инциденты на сызранских кладбищах происходят не впервые. так, молодая сызранка написала в комментарии, что сталкивалась с аналогичной ситуациях несколько раз. При этом в администрации кладбища ей сообщили, что за всем уследить не могут.