Владелица автомобиля не заметила кошки, которая спряталась под капотом.

Сначала кошка сидела около лобового стекла иномарки так, что растроганная жительница Сызрани даже запечатлела ситуацию на фото. Но в какой-то момент кошка незаметно прыгнула под капот и получила травму.

– Сегодня со мной произошла такая печальная история. Я на работе завела автомобиль Фольксваген, а через минуту услышала дикие крики кошки, – рассказала владелица автомобиля.

3 апреля взволнованная женщина обратилась в редакцию КТВ-ЛУЧ с просьбой предупредить водителей о необходимости именно сейчас заглядывать под капот, прежде чем заводить двигатель.

– Именно в апреле кошки залезают под капот авто, прячась от паводка и ветра. Я не могла смотреть на то, как мой знакомый мужчина вынужден был отрезать лапку кошке. Сердце у меня слабое. Когда мужчина отрезал кошке подушечки, ему стало плохо, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ владелица иномарки.

По её словам, кошка попала лапой под ремень генератора, который порвался, и животное невозможно было вытащить иначе, как отрезав часть лапы. Женщина утверждает, что кошка осталась жива, но убежала от шока.