Некорректные комментарии в адрес таксиста, вызвали гнев большинства пользователей сети, особенно женщин.

20 февраля в одном из сызранских такси произошел случай, напугавший мать малолетнего ребенка. В машине ребенку стало плохо и его неожиданно стошнило, как это часто бывает у детей.

– Очень часто читаю о злобных водителях, которые бедных мам высаживают на мороз с детьми и т.д. Так вот сегодня со мной приключилась неприятная ситуация. К счастью, все содержимое оказалось на моей куртке и салон не испачкали. Мне так было неудобно перед водителем, я извинилась. Водитель же очень спокойно отреагировал на наш казус, довез нас до нужного места, не потребовал ни дополнительной платы, не высадил, не обругал и все другое, что многие пишут, – рассказала мать ребенка, опубликовав пост в популярном паблике.

Женщина указала имя водителя и номер его автомобиля. Однако среди пользователей сети оказались те, кто позлорадствовал над ситуацией. Некий гражданин посчитал поведение таксиста инфантильным: «Теперь в такси можно блевать». Его «лайкнули» еще два человека, но большинство женщин, наоборот, поблагодарили водителя за доброту.

– Езжу на работу на такси каждый день, заказываю такси предварительно, и ни разу мне не попадался хам. Все таксисты очень вежливы и корректны. Проблема не в таксистах и пассажирах, а в конкретных людях. Среди тех и других бывают разные личности, – рассказали сызранцы.