Трое парней окружили столб освещения, и долгое время ощупывали его, а также прилегающую территорию. Такое видео в редакцию КТВ-Луч в рубрику "Дежурный по городу" прислала одна из наших читательниц.

Женщина посчитала такое поведение молодых людей немного странным, непонятным и даже комичным. Сам случай произошел на прошлой неделе около 19:00.

Как утверждает авто видео, молодые люди для жителей многоквартирного дома №32 по проспекту 50 лет Октября были незнакомы и появились впервые. Ни с того, ни сего они уселись около обычного столба и стали ощупывать его, а также растущую рядом траву. Судя по видео, молодые люди делали это с серьезными лицами, без всяких шуток и прибауток. Чем вызвали волну любопытства у очевидцев.

– И что происходит? Может, это квест? - рассказали корреспонденту КТВ-ЛУЧ авторы видеоролика. Автор уверен: это не субботник, не игра с насекомыми и не поиск клада. Молодые люди копаются в траве и ощупывают столб даже там, где из него торчат электрические провода. Сомнительно и то, что что-то там потеряли, считает авто видео.

Откровенно говоря, в редакции затруднились ответить автору на его вопрос. О таком квесте "от столба к столбу - пощупай траву" мы не слышали, но, может быть, молодые люди сами напишут в редакцию, и загадка разъяснится.

Отметим, мы ждем от читателей еще больше роликов в рубрику "Дежурный по городу". Происшествия, проблемы и вообще все самое необычное, попавшее в ваш объектив - все может быть интересным.