Практически все бани и сауны Сызрани заняты в новогоднюю ночь. В некоторых случаях жители города бронировали сауну за два месяца до праздничных дней.

Новогодние праздники – горячая пора в банях и саунах. Большинство «парильных» заведений на сегодняшний день уже заняты, забронирована половина времени и на праздничные дни.

- Новогодняя ночь уже занята, и практически все дни в праздники забронированы. Осталось всего несколько часов свободного времени, - рассказал КТВ-Луч администратор сауны «Сердовино»

В некоторых саунах отметили, что свободные залы еще есть, но ими уже интересовались звонившие клиенты.

- За пять лет у нас ни разу не было пусто в новогоднюю ночь. Бронировать начинают за два месяца. – пояснили в сауне на улице Карла Маркса. – В этом году у нас будут отдыхать компании из семейных пар.

Что касается цен, то в большинстве случаев нам сообщили, что в новогоднюю ночь они не изменятся. Лишь в нескольких саунах цена увеличится, максимальный скачок, который нам называли – в два раза.

- Заметила, что сауны большей популярностью пользуются не в сам Новый Год, а после него, - поделилась мнением администратор «Оазиса». - Люди сначала обычно дома посидят, отметят, а потом душа просит смены обстановки, нового веселья, вот тогда отправляются к нам.

Администраторы отметили, в основном, Новый Год в саунах проводит молодежь и люди среднего возраста, которым около 30 лет.