О необычной, по современном меркам, семье корреспонденту КТВ-ЛУЧ рассказали друзья четы Золиных. В семье воспитываются семеро детей, все - родные дети обоих родителей, четверо мальчиков и три - пока три - девочки. Мама, Марина Золина, в ближайшие недели родит малышку.

Семья уже решила, как назовет будущую дочь и сестренку - Евой.

Благополучная, успешная семья, в которой идеалом отношений стала любовь и ответственность - так говорят о большой семье Золиных ее друзья. Старший сын в настоящее время служит на флоте в Калининграде, два мальчика учатся в девятом классе октябрьской школы №5 и подумывают о будущей работе в МЧС, остальные ребята - младше. Как пояснили знакомые родителей, чета еще не перешагнула порог 40-летия. Сама Марина - предприниматель, учредитель трех компаний. Муж - предприниматель и специалист по ремонту квартир, разделяет с ней хлопоты ведения бизнеса и создания крепкой семьи.

- В многодетной семье, - рассказала подруга Марины Анастасия, - свой уклад, такие семьи очень отличаются "градусом любви". В семье Золиных все любят друг друга так трепетно, что места для серьезных ссор не остается. Даже младшие заботятся о старших, и все при этом живут полной, радостной жизнью; это очень заметно, стоит только перешагнуть порог их дома.

Как рассказала Анастасия, она знакома с семьей давно, и ни разу не слышала от них жалоб на нехватку денег или усталость. Семья не просит о помощи, как это иногда бывает в многодетных семьях: все проблемы они решают сообща, своей маленькой коммуной. В семье принципиально против прерывания беременности, это один из главных принципов Золиных: каждый человек имеет право на жизнь.

Сейчас Марина Золина находится в роддоме Тольятти, и семья с нетерпением ждет звонка и первого крика маленькой Евы. Еще один ребенок в этой многодетной семье станет лучшим подарком к Новому Году - более значимым, чем любые материальные блага.


Фото четы Золиных взято в свободном доступе в Интернете