После совместной ночи она украла банковскую карту кавалера и потратила деньги на продукты.

В полицию Октябрьска обратился 34-летний мужчина. Он сообщил полицейским, что у него похищена банковская карта с денежными средствами.

Полицейские выяснили: незадолго до происшествия потерпевший в одной из социальных сетей познакомился с девушкой. После непродолжительной беседы мужчина назначил встречу у себя дома. Приятное знакомство пара решила отметить употреблением крепких спиртных напитков. Утром, после застолья, потерпевший не обнаружил ни новою знакомую, ни банковскою карту с деньгами. На вопрос полицейских о приметах предполагаемой злоумышленницы потерпевший не стал давать устного описания, а показал оперативникам «страницу» девушки в социальной сети, на которой обнаружилось ее фото и данные. Оказалось, что это "старая знакомая" полицейских – девушке, жительнице Октябрьска, 26 лет, и она не раз попадала в поле зрения оперативников.

Оперативники установили местонахождение девушки и доставили ее в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Полицейские выяснили, что новая знакомая октябрьца уже "проела" деньги с банковской карты, она потратила около 7000 рублей на покупку продуктов питания. При этом, в связи с отсутствием пин-кода, девушка совершала только покупки на небольшую сумму, которые не требовали введения кода.

Возбуждено уголовное дело о краже. Расследование продолжается.