Судимая за убийство женщина подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью сожителю.

В полицию Октябрьска поступил звонок из скорой помощи, сотрудники которой выехали спасать 40-летнего мужчину, потерявшего много крови из-за травмы груди. Вслед за медиками на место ЧП прибыли полицейские. Они опросили сожительницу пострадавшего, которая сообщила, что супруг получил ранение на улице от подростков.

- Во время рассказа женщина нервничала и сообщала о случившемся крайне не охотно. В подтверждении своих слов, она показала верхнюю одежду, в которой, предположительно, находился мужчина в момент инцидента. Только вот при осмотре куртки никаких повреждений от ножа сотрудники полиции не обнаружили. Под давлением улики женщина призналась в совершении преступления, - сообщили в полиции.

Как выяснили правоохранители, между возлюбленными произошла словесная перепалка, во время которой женщина схватила нож и ударила мужчину в грудь.

- Осознав, что произошло, ранее судимая за убийство 43-летняя женщина вызвала скорую помощь. При этом она была крайне удивлена, увидев полицейских, так как не планировала сообщать подробности случившегося никому, тем более сотрудникам полиции, - отметили правоохранители.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. Подозреваемая в совершении преступления арестована.