В новом каталоге компании Faberlic Кристина Бондарева рекламирует линейку кремов для женщин 50+.

Артистка хора Самарского академического театра оперы и балета Кристина Бондарева снялась в рекламе линейки кремов от парфюмерно-косметической компании Faberlic. Съемки состоялись в Москве.

По словам женщины, в столицу она отправлялась совершенно по другому поводу. В это время у нее был отпуск, и Кристина решила навестить свою сестру, которая проживает в Подмосковье. Будучи уже на месте, самарчанка узнала, что компания Faberlic проводит кастинг среди женщин для рекламы линейки кремов. Бондарева решила испытать судьбу и отправила руководству компании свои фото. Буквально через два часа волжская краса получила приглашение на сьемки.

- Это, наверное, была самая быстрая моя фотосессия, - приводит слова Кристины портал ProGorodSamara. - В отличие от остальных моделей, меня отсняли всего за 15-20 минут.


К слову, будучи еще совсем юной девушкой, Бондарева приняла участие в конкурсе красоты, где дошла до финала. Именно с этого момента для неё и началась карьера модели. В возрасте 35 лет самарская красавица отправилась покорять Москву.

- Приходя в модельное агентство, я утаивала свой реальный возраст и говорила, что мне всего 23 года. Они верили, а я радовалась, - рассказала модель.

К слову, Кристина уверена: женская красота - не в форме лица или одежде с причёской. Главное – та красота, что отражается в душе.