Недавно девушка услышала от отца шокирующую новость.

Семейная драма разыгралась в одной из сызранских семей. Если смотреть со стороны, то там все было благополучно: папа, мама, две дочки. Но вот одна сестра очень ревновала к отцу вторую - младшую.

Если мама одинаково любила обеих дочерей, то отец больше внимания уделял младшенькой. Старшая добивалась его любви, но все было тщетно. Из чувства мести девочка даже однажды толкнула младшую в яму с водой, где та могла утонуть, но взрослые успели спасти ребенка.

Детство с борьбой за папину любовь закончилось. Мужчина тяжело заболел, и старшая дочь услышал от него шокирующее признание. Оно объясняло столь прохладное отношение к ней. Отец сказал, что когда они с матерью поженились, та закрутила роман на стороне. Всю жизнь мужчина был уверен, что первая дочь не от него, хотя жена уверяла в обратном.

- Прости, если сможешь - тебя мучаю, сам мучаюсь. Но недолго мне осталось, - сказал отец дочери.

Он смог победить болезнь, но после того признания старшая дочь с ним практически не общается. Анализ ДНК девушка делать не хочет, просто не видит в этом смысла.

- Не любил меня папа и вряд ли теперь полюбит. Осознаю это, и жить не хочется! – признается сызранка в интервью изданию «Спид Инфо».

Она говорит, что порой испытывает чувство ненависти к своей матери и младшей сестре, которые не помогли ей наладить отношения с отцом.

Фото: pixabay.com