В настоящее время сызранка судится со своим мужем и пытается вернуть ребенка.

По словам молодой женщины, все беды в семье начались с того, что муж летом 2018-го года встретил другую и подал на развод. У супругов был пятилетний сын, посему возник спор: с кем должен остаться ребенок. Вскоре муж забрал заявление. Наметилось примирение, и молодая женщина надеялась на то, что все еще в семье наладится. Однако через месяц все началось по новой.

В сентябре прошлого года, муж спровоцировал скандал, избил жену и отобрал все документы на нее и сына. Женщина обратилась в полицию с заявлением о краже документов и продолжала жить под одной крышей с мужем. Первый сюрприз поджидал женщину в ЗАГСе, куда она пришла, чтобы взять копию свидетельства о браке. Женщине, по ее словам, заявили, что муж с ней полгода как развелся.

- Я была в шоке. Выяснила: оказывается, мой дорогой муженек в суде сообщил, что не видел меня с 2017 года. Но есть масса свидетелей, они подтвердили, что все это время мы жили под одной крышей! Я даже за детсад сына платила от своего имени. Но самая большая дикость, которая всех поразила: в документах суда есть запись, что якобы я написала заявление, что прошу рассмотреть дело о разводе и местопребывании сына без меня. Сына оставили с ним! - рассказала молодая женщина.

Кроме того, она узнала, что на муже висят приличные финансовые долги, кредиты и так далее.

- Побежала по судам, к приставам - а мне сказали, что обязана оплатить долг по алиментам 100 с лишним тысяч, а эти деньги, дескать, пойдут в погашение его долга тому обманутому мужчине, - рассказала ошарашенная сызранка. - Так вот он для чего все затеял... На нем еще висит большой кредит в «Русфинансбанке», банк передал долг в фирму коллекторов. Деньги ему от меня нужны были! - утверждает обманутая жена.

Выяснить отношения с супругом цивилизованно не удалось: женщину выставили из дома, так что с осени сына она не видела. Несколько раз она пыталась с ним встретиться, но дело заканчивалось тем, что муж ее просто избивал и выгонял. Один раз даже пытался избить в такси. По словам женщины, заявления в полицию пользы не принесли. Но в суде горожанка добилась того, что решение о разводе и алиментах было отменено.

Теперь женщина потребовала провести экспертизу психолога - о привязанности ребенка. Конечную точку в этой дикой истории поставит ближайший суд.

Маленькая Сызрань