Неприятный инцидент обнажил острую для города проблему.

В одном из дворов Сызрани развернулась конфликтная ситуация между водителем аварийной службы и местной автоледи. О ее перипетиях в соцсетях поведал очевидец – горожанин Николай.

- Улица Новостроящаяся, дом 32. Машина аварийной службы встала во дворе, бригада тем временем приступила к устранению неполадок. А одна, очевидно не очень воспитанная леди, начала отчаянно сигналить, нецензурно выражаться и показывать непристойные жесты. Люди, а если к вам не смогут подъехать из-за таких же, как вы?! – эмоционально замечает автор поста.

Как подчеркивает Николай, девушка прекрасна осведомлена о сквозном проезде во дворах и могла проехать с другой стороны.

Надо сказать, неприятный инцидент обнажил серьезную для Сызрани, да и других городов страны проблему. Дом был построен десятки лет назад, когда автомобилей было не так уж и много, а владельцы повсеместно ставили свой транспорт в гаражах.

В комментариях же пользователи встали на сторону водителя коммунальной службы.

- Обычно в машине ремонтной бригады - баллоны для газовой сварки-резки, генератор и сварочный аппарат, различные инструменты. И что же, рабочие должны таскать оборудование от транспорта к зоне ремонта? А потом, начинаются вопли о сорванных сроках ремонта теплотрассы или ГВС, - пишут сызранцы.