Попросив в магазине в центре города продать самый свежий плавленый сыр, женщина получила нечто зелёное и гнилое, но обнаружила это только дома.

Вечером 31 октября в сообществе «Чёрный список», где публикуют жалобы горожан на некачественные товары или услуги в городе, появился новый пост. Сызранка Татьяна Харламова рассказала о своей отвратительной покупке в одном из продовольственных магазинов на ул. Советской.

– Доверие к этому магазину было много, поэтому попросила у продавца продать мне самый свежий плавленый сыр. Она в свою очередь сказала: «Вообще-то у нас все свежее» и дала мне вот это. Спасибо за самый свежий плавленый сыр, – рассказала Татьяна Харламова.

– Татьяна, это не сыр, а продукт, он лучше хранится, чем натуральный сыр, поэтому я бы больше на поставщика грешила! Отнесите обратно, пусть вернут вам деньги, а товар обратно на базу, может им всю партию такую привезли, а они и не знают, – посоветовали Татьяне в комментариях к её сообщению.

Татьяна также отметила, что согласно указанному на упаковке сроку годности товара, сырку оставалась быть свежим ещё неделя из четырёх месяцев.

– Продавец сказала, всё быстро разобрали на днях, последние три штуки остались, – уточнила Татьяна Харламова.


Фото: Чёрный список VK