Жительница Сызрани уже неделю наблюдает "красоту" автобусной остановке в районе "Военного городка". Это что - такой осенний листопад? - задается она вопросом в группе "Черный список" социальной сети "ВКонтакте". На фото видно, что около лавочки на остановке стоит урна, которая уже сильно переполнена.

Рядом валяется мусор, в основном чеки от банкомата, который расположен здесь же.

- Такую красоту наблюдаю уже не первую неделю, это такой листопад осенний? Остановка военный городок, очень даже людное место,- пишет автор фото.

Пользователи поделились своим мнением.

- Нет это не листопад, это люди свиньи! Видно же, что чеки валяются, зачем нажимать "печатать чек" если он тебе на фиг не нужен,- отметил один из пользователей.

- Людное место, поэтому и мусора много, а мусорка маленькая и все в неё не умещается, и зарплата у дворников маленькая, а работы у них много. Вы мусорный контейнер туда притащите, места на остановке меньше останется для людей, а для мусора больше, просто такое ощущение, что люди на остановку пожрать, покурить приходят ну кто - то и поспать. Правда, спать на остановках сейчас тоже плохо - они прозрачные все, не удобные для сна. Вот раньше были удобные из железобетонных плит - там и курить и есть, и спать и все было удобно,- не без юмора отметил один из сызранцев.

Впрочем, очевидно, что график уборки урны и самой остановки не соблюдается.