Женщина толкнула проходившую мимо девочку, а потом достала электрошокер и начала угрожать. Впрочем, обвиняемая утверждает, что все было наоборот.

Пользователи соцсетей рассказали об инциденте, который произошел на Образцовской площадке в воскресенье 17 июня. Как сообщает пользователь по имени Наталья, около девяти вечера на ул. Астраханская на ее дочь-подростка напала «неадекватная» женщина в сопровождении своей дочери. Женщина якобы толкнула девушку-подростка, а когда началась потасовка, достала электрошокер и начала угрожать.

- Когда наши испуганные и не понимающие, что вообще происходит, дети, сказали, что у них есть перцовый баллончик, женщина немного остепенилась. Люди, что это происходит???!!! Дочка пришла домой вся заплаканная с трясущимися руками, - пожаловалась Наталья в паблике «Черный список».

В ответ на это объявление женщина, которую обвинили в нападении на подростка - Оксана, опубликовала видео фрагмента конфликтной ситуации и рассказала свою версию происходившего. Она пояснила, что все было наоборот. Агрессию начала проявлять группа подростков.

- Все было наоборот. Посмотрите видео, я думала, нас вообще побьют. Они немного утихомирились, когда дочь начала снимать на телефон. Не похожи они на грустных подростков. Завтра собираюсь пойти в полицию, - рассказала Оксана, которую обвиняют в нападении.

Пользователи обратили внимание, что на видео подростки не похожи на ущемленных и запуганных. Скорее, наоборот, вели себя очень вальяжно и много смеялась.

- Видимо шли друг другу навстречу, задели плечами и вышел скандал. Поскольку их было много - детей - они почувствовали свою уверенность и начали наглеть, - отметила пользователь Ольга.

- Толпа детей явно на кураже. Типичное поведение самоутверждающихся подростков. Мама явно не в курсе, что там было. Верит словам ребёнка, - отметил Василий.

фото: Наталья Ивашина