Жительница Сызрани предупреждает о несвежем товаре, который ей продали в одном из мясных магазинов в районе Образцовской площадки. Женщина купила куриные крылышки, которые оказались далеко не первой свежести.

Как сообщила покупательница в соцсетях, перед покупкой она поинтересовалась у продавца, свежий ли товар.

- Продавец ответила, что если бы товар был плохим, она бы почувствовала и не продала, так как не переносит запах тухлятины, - рассказывает женщина в паблике «Черный список».

Когда покупательница дома вскрыла пакет и почувствовала, что из него доносится тухлый запах, она решила восстановить справедливость и вернулась в магазин.

- Продавщица смотрит, нюхает и говорит, что они нормальные, чуть пахнут, но ничего страшного. Товар предложила поменять, но я отказалась и забрала деньги. А крылышки она опять положила в холодильник к другой продукции, - продолжает рассказ покупательница.

Пользователи сети начали активно комментировать ситуацию. Кто-то пишет, что в этом же магазине покупал наисвежайшие окорока. Кто-то рассказывает об аналогичных случаях.

- Брала сердечки и выкинула. Начала варить, запах пошел ужасный, - делится воспоминаниями одна из девушек.

- Видно, что мясными залежами торгуют, причем вперемешку со свежим пихают, чтобы не так заметно было, - считает еще одна покупательница.