Колесо автомобиля остановилось в полуметре от головы малыша. Дорожное происшествие произошло сегодня вечером на пешеходном переходе.

В понедельник 15 октября в Юго-Западном районе автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу с двухлетним ребенком и собакой. ДТП произошло около шести часов вечера на пешеходном переходе на новой обводной дороге. О случившемся КТВ-ЛУЧ рассказала сама пострадавшая.

- Меня сбили на пешеходном переходе на проспекте Королева. Ребенок и собака не пострадали, - рассказывает Юлия.

По словам женщины, в момент ДТП водитель автомобиля притормозил перед «зеброй», но потом, вероятно нечаянно, нажал на газ.

- Я успела собаке дать команду «вперед», а ребенка подтолкнула вперед рукой. Когда он падал, я еще как-то умудрилась поддержать его при падении. Колесо машины остановилось в полуметре от его головы, - вспоминает женщина.

Сама Юлия после удара автомобиля упала на асфальт и получила ушибы и ссадины. Однако, решила не обращаться за медицинской помощью и отправилась домой. Спустя несколько часов у нее разболелась голова и спина. Женщина хочет обратиться в травмпункт, однако понимает, что после этого у водителя могут быть неприятности с ГИБДД - получится, что он покинул место ДТП.

- Водитель испугался не меньше меня и даже боялся выйти из машины. Я не хочу, чтобы его лишали прав. И я везде буду поддерживать позицию, что мы разошлись обоюдно, без каких-либо претензий друг к другу. Я хочу предупредить, чтобы другие водители были внимательнее на той дороге, - говорит Юлия.

На всякий случай пострадавшая ищет свидетелей происшествия. Всех, кто располагает видео с места ДТП, Юлия просит связаться с ней по телефону +7(964)969-12-14