Объявление о продаже виллы с прекрасным садом на Сардинии появилось накануне на популярном сайте бесплатных объявлений. Покупатели пока не звонили, сообщила автор объявления корреспонденту КТВ-ЛУЧ.

20 сентября на Avito на продажу выставили виллу Виа Сан Винченцо на острове Сардиния в Италии. Как сказано в объявлении, вилла представляет собой особняк, площадью 465 кв. метров, построенный в стиле модерн в центре города Кальяри. В доме имеется семь спальных комнат, две гостиные, кухня и три ванных комнаты.

Кроме того, особняк с трех сторон окружен садом с фруктовыми и декоративными деревьями, где оборудована зона отдыха с дорожками и статуями, которые все вместе представляют собой прекрасный архитектурный ансамбль, пишет автор объявления из Сызрани.

Как выяснил корреспондент КТВ-ЛУЧ, автором объявления оказалась жительница Сызрани. В процессе беседы женщина рассказала, что её попросили помочь в продаже особняка ее иностранные друзья. Женщина сообщила, что цена обусловлена тем, что дом был построен в 1940 году и добавила, что звонков по поводу покупки пока что не поступало.