Сызранка во время семейного чаепития сломала передний зуб.

Пирог с сюрпризом получился у 35-летней жительницы Сызрани. На днях она вместе с четырьмя детьми решили испечь дома манник. Со слов главной участницы истории, совместная готовка проходила весело, шумно и задорно. Маме приходилось следить не только за процессом приготовления выпечки, но и за увлеченными детьми. В это время, кому-то из них все же удалось отличиться. Кто-то из детей разбил яйцо в начинку вместе со скорлупой, но мама этого не заметила на стадии приготовления и отправила смесь в духовку.

- Мне было важно, чтобы мы с детьми вместе это сделали. Но, я представить не могла, что может все обернутся так. По моей глупости, конечно, все так произошло, - сетует расстроенная женщина.

После приготовления манника вся семья собралась за одним столом на чаепитие. Но, первый же кусок испортил маме не только настроение, но и улыбку. Она надкусила пирог со скорлупой и почувствовала сильную зубную боль. Оказалось, что у нее сломался зуб. На следующий же день она отправилась к частному стоматологу. Ущерб ей оценили в 50 тысяч рублей. Пока женщина в замешательстве и не готова отдать столько денег за восстановление зуба, но и теперь стесняется улыбаться, так как сломала один из передних.