Местная жительница пожаловалась на плохую работу дворника, который, как сообщила женщина, не расчистил лестничный спуск. В результате девушка упала вместе с ребенком.

Пост об этом появился в сети в паблике «Черный список Сызрань». Девушка рассказала о случае, который произошёл на улице Жуковского, 49. Она со своим ребенком упала на нечищеном лестничном спуске.

«Сегодня в очередной раз еле собрала своё тело со ступеней, а следом подняла ребёнка. От полёта и удара, уже думала - не встану», - пишет негодующая девушка.

Девушка задается вопросом, за чей счёт она понесет куртку в ремонт, вероятно, поврежденную во время падения. При этом, она надеется, что кто-то увидит этот пост и передаст дворнику сообщение об инциденте.

Пользователи в комментариях, хоть и посетовали на состояние самой лестницы, но скептически отнеслись к посту молодой мамы. В комментариях жители Сызрани высказали сомнение, что дворник или его руководство вообще просматривает соцсети, и посоветовали мужчинам, проживающим поблизости, самим выполнить за дворника работу.