В Сызрани мама рассказала о случае, когда ей предложили за круглую сумму "продвинуть" дочь в известном шоу.

Правда, молодая мама не уверен, что с ней общались не мошенники.

- Ну не может стоить место на «слепом прослушивании» пол миллиона! И это только за выход на сцену, а не уверенный проход дальше. Эти 500 тысяч не гарантия, что к ребенку повернется кто-то из наставников». 12-летняя дочь Надежды (имя изменено) уже несколько лет занимается вокалом и обучается игре на фортепьяно, - поделилась своими сомнениями молодая мама.

По словам мамы, девочка с успехом выступает на региональных конкурсах, посещала актерские курсы киножурнала «Ералаш» в Самаре и даже снялась в одном из выпусков альманаха и проявляет интерес к различным всероссийским конкурсам. Пробовали все: «Синяя птица», «Новая волна», «Ты супер!» «Голос. Дети».

В шоу «Голос. Дети» молодая мама позвонила по телефону найденному в интернете и попала на разговор с куратором проекта, или, точнее говоря, так ей представились на другом конце провода.

- Я сперва, чтобы немного скрыть свой шок, поинтересовалась условиями кастинга и тем, что мне могут гарантировать выплаченные полмиллиона. Как мне пояснили, кастинг проходит бесплатно, самых талантливых отбирают для «слепого прослушивания», но иногда остаются свободные места и вот чтобы не отличившийся особым талантом на кастинге ребенок попал пред светлы очи наставников, родители и выкладывают эти сотни тысяч рублей, - рассказала мама ребенка.

Столь откровенное предложение, видимо, стало для сызранки настоящим шоком.

Источник: Маленькая Сызрань