Об этом корреспонденту КТВ-Луч рассказали продавцы текстиля из Иваново.

Прибывшие в наш город продавцы постельного белья из "Города невест" рассказали о забавном случае. История с участием двух сызранок случилась год назад.

На проходившую в ДК "Горизонт" выставку текстиля за одеялом пришли две женщины средних лет. Клиентки долго изучали ассортимент и расспрашивали о нем продавцов, а после заявили, что хотят самостоятельно проверить, как «греет» одеяло. При этом с собой женщины заблаговременно взяли термометр.

На глазах у изумленных продавцов покупательницы завернули прибор для измерения температуры в понравившееся им одеяло и стали ждать несколько минут. Увидев результат, «ревизоры» остались довольны и решили, что товар «надо брать».


В Самаре на выставке текстиля из Иваново произошла не менее любопытная ситуация. Тогда предметом для тщательного изучения покупателя стал матрас. Мужчина после приобретения товара пришел к продавцам, заявив о том, что наполнитель матраса не соответствует заявленному ранее составу. По его словам, для проверки он поместил внутрь матраса микровидеокамеру и вместо обещанного ватина обнаружил там другой материал. Доказывать обратное клиенту не стали, а просто приняли товар назад и вернули деньги.


- Истории случаются иногда забавные. Главное, мы к клиентам относимся с пониманием и нам приятно бывать в Сызрани. Поэтому снова приехали с выставкой в ДК "Горизонт", - рассказал представитель выставки Андрей.