Мужчину в кафе заманил вкусный запах - к тому же ранее сызранец с удовольствием посещал это заведение. Но на деле его постигло глубокое разочарование. О неудачной попытке поесть чалагач и выпить стакан горячего сая мужчина рассказал в сети.

Посетитель заказал порцию мяса и горячий напиток. Вот только это не помогло ему согреться в холодном помещении кафе, а приготовленное блюдо и вовсе пришлось не по вкусу. Чтобы поесть, ему пришлось искать другое заведение.

- Холод там, как на улице, жесть. Принесли мясо - один кусок, походу, мариновали в соли, а второй - резина, - эмоционально сообщает в сети автор поста и рассказывает, что в прошлые посещения кафе его не разочаровывало. - Ни ногой туда больше, - принял решение мужчина.

По мнению одного из комментаторов, это кафе пользуется у некоторых горожан хорошим спросом и нареканий к качеству приготовления блюд не возникало.Автор и сам признал, что был неприятно удивлен, столкнувшись с плохим качеством приготовленных блюд и ноябрьским холодом в зале.