Начнем с того, что нашумевший в сети отечественный военный боевик «28 панфиловцев» в Сызрани посетило более 400 человек. Правда, премьера фильма вызвала неоднозначную реакцию среди местных киноманов. Ну, а пока отечественный блокбастер находит своего зрителя, на этой неделе вышло ещё несколько громких кинопремьер. И не только их. Об этом – в нашей афише.

Паб «Greenwich» открывает свои двери уже этим вечером для тех, кто замерз или ещё не успел замерзнуть, чтобы послушать группу «FM». «Живой звук», позитивная атмосфера и хорошее настроение обеспечены. Начало в 20:00.

В субботу, 3 декабря, в Доме молодежи в 11:00 будет проходить исторически-познавательный квест «Битва за Москву». Основу игр составляют только проверенные факты, воспоминания ветеранов, качественный сюжет, интересные и захватывающие задания. Участники должны будут продемонстрировать свои знания истории, смекалку и ловкость.

Продолжить отдых можно уже и завтра вечером в баре «MusicHall». Заведение начинает зиму в лучших русских традициях. Всё как положено: медведь, красавицы в кокошниках и горячие напитки. Пляски до утра и задорные конкурсы!

Также в Сызрани 4 декабря заканчивает свою работу цирк «Шапито. Граф Орлов». На площадке перед ТЦ «Планета» он готов всех развеселить своими клоунами, удивить мастером эквилибристики с проходкой по канату, танцующими верблюдами и многим другим.

На сцене Сызранского Драматического театра им. А.Н. Толстого в эти выходные можно посмотреть кино-водевиль «Пощечина» 3 декабря в 18:00 и комедию в 2-х действиях «Родня».

В первые зимние морозы можно согреться и за просмотром кино в КРЦ «Улица». На большие экраны вышло две премьеры. Блокбастер «Союзники» - в главной роли Бред Питт, и мультфильм «Моана».

На фото: группа "FM"