Бомж утащил собаку в колодец, а женщине пригрозил острым предметом, предупреждают горожан.

Мужчина, поселившийся в уличном колодце, наводит ужас на жителей проспекта 50 лет октября в Сызрани. Об этом они рассказывают журналистам, указывая на опасное место около дома № 68. По их словам, здесь 28-летний мужчина погнался за собакой и утащил ее в колодец.

– Как она кричала! Ест он их, что ли, не иначе. Я боюсь мимо колодца ходить. Сестру встречаю на остановке - иначе она просто не пойдет мимо колодца. Гуляю с таксой на днях - он выскочил из колодца и побежал за нами, кричит: «Ты ее перловкой кормишь? Жирная какая!» Хорошо, что мимо шел мужчина, он отогнал бомжа, – рассказала местная жительница.

За привычку мужчины выглядывать из колодца, люди прозвали его танкистом. По их данным, у танкиста есть жилье в 3-ем микрорайоне Монгоры, но там он не давал покоя соседям едким запахом клея, который нюхал.

Помимо собак, обитатель колодца однажды напал на дворника и угрожал ей острым предметом, похожим на самодельный нож. Граждане убеждены, что в городе должны найти управу на мужчину, который нарушает общественный порядок.

Источник: Маленькая Сызрань