Соседи с замиранием сердца наблюдали за происходящим.

В Сызрани участники застолья пытались с помощью скотча поднять упавшую с высоты бутылку водки. Емкость с 40-гардусным напитком выпала с верхнего этажа пятиэтажки в Юго-Западном районе, и не разбилась.

Свидетелями спасательной операции стали многочисленные соседи. По их словам, 18 августа в одной из квартир многоэтажки проходило шумное застолье. В какой-то момент мимо окон пролетел предмет. Оказалось, что это была полная бутылка водки, которая упала на землю и не разбилась. После этого началось самое интересное. Участники застолья решили не утруждать себя лишними телодвижениями, а стали пытаться поднять спиртное при помощи скотча. Впрочем, все попытки оказались тщетны.

В итоге, за вниз спустился гонец, но вот вместо того, чтобы поднять бутылку и забрать с собой, он примотал ее к самодельному подъемнику. В итоге водка вернулась на праздник.

Что все это значило, соседи не знают. Они предполагают, что это мог быть какой-то конкурс. Но наблюдать за происходящим, признались жильцы, было интересно. Хоть у них и был соблазн присвоить пропажу себе.