В Самаре вручили награды лучшим журналистам региона.

Корреспондент телерадиокомпании КТВ-ЛУЧ Анатолий Волошинский вошел в число победителей журналистского конкурса на призы Губернатора, итоги которого подвели в четверг, 17 января, в Самаре.

В номинации «Лучший репортер телевизионной программы» победителями стали Анатолий Волошинский, телекомпания «КТВ-ЛУЧ» г. Сызрань, Даниил Лучко, телеканал «Самара-ГИС» и Даниил Беленин, ГТРК «Самара».

Еще одним высоким достижением сызранских журналистов стала победа редакции газеты «Волжские вести» в номинация «Проект года».

Поздравляя журналистов, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что 2018 год был ознаменован важнейшими событиями для всей страны и региона. В их числе - выборы Президента Российской Федерации, Чемпионат мира по футболу и многое другое.

- Хочу вас поблагодарить за совместно прожитый год. Он был действительно ярким, успешным, победным. Мы не только успешно справились в 2018 году с теми задачами, которые стояли перед Самарской областью, но и создали серьезный задел для будущих успехов. Мы не можем останавливаться на достигнутом, - сказал Дмитрий Азаров. - За ваши яркие репортажи, работы, эмоции я хочу вас поблагодарить и пожелать вам новых творческих успехов.

Полный список лауреатов опубликован на сайте Правительства Самарской области.