Покупатели сметают подешевевшие продукты в магазинах продсклада «Победа».

Сразу в трех магазинах Сызрани к празднику, популярному в СССР, решили действовать как при социализме. В те годы советским гражданам ежегодно сообщали о снижении цен на основные продовольственные товары. По распоряжению «сверху» в первую очередь дешевели крупы, сахар, соль, консервы, спички и водка.

На этот раз в магазинах продсклада «Победа» ностальгию современного покупателя может вызвать «бутербродный набор». Например, классический брикет сливочного масла «Крестьянское» 72,5% снизили в цене с 75 до 65 рублей. А из колбасных изделий выбрали самые популярные говяжьи сардельки. Их цена упала с 79 до 69 рублей за полкило.

Праздничная акция не случайно действует до 1 мая. Магазины расположены на ул. Хвалынская, 1-б, Жуковского, 8 и пр. 50 лет октября, 54-г.

Напомним, что «Победа» – именует себя продскладом с товарами по оптовым ценам. Обычно они минимизируются за счет ограниченного набора услуг, то есть упрощенное (складское) размещение продуктов и малое количество персонала. Например, сыпучие продукты покупатель взвешивает самостоятельно.