Владимир Александрович Лифанов, 1961 года рождения, о пропаже которого ранее сообщила наша редакция, 5 мая был объявлен в розыск добровольцами поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт».

В настоящее время ведется информационный поиск. Есть автономные задачи. Как сообщают представители отряда, необходима помощь добровольцев. Вместе с тем, розыск жителя Сызрани ведёт отделение полиции №32 МУ МВД «Сызранское».

Напомним, 1 мая этого года Владимир Лифанов вышел из здания ЦГБ на улице Комарова 1 и пропал. По сей день о его местонахождении ничего не известно. Родственница пожилого сызранца обратилась в полицию и редакцию КТВ-ЛУЧ с просьбой распространить приметы Владимира Лифанова.

Его рост 160 см, он худощавого телосложения, волосы светло-русые, стрижка короткая, глаза голубые. В день пропажи мужчина был одет в чёрную рубашку, тельняшку, трико серого цвета и тканевые тапочки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обращаться в дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» по телефону: 8 (8464) 33-38-66, 33-14-01.