Ульяновская команда по высокотехнологичной и активной игре лазертаг, несмотря на метель и холод, решилась на поездку в Сызрань.

Команда по лазертагу «Скиф» из Ульяновска сняла влог о своей поездке в наш город. Судя по всему, ульяновские спортсмены решили устроить сборы прямо в разгар новогодних каникул. Компании не помешали даже сложные погодные условия.

«Мы чуть-чуть едем в Сызрань. К весне прибудем. Так, на сборочку, пофаниться», - рассказывает один из участников команды во время поездки по заснеженной трассе, шутливо намекая на тяжелую дорогу.

Видеоролик появился на YouTube-канале одного из участников команды. Автор рассказывает, что поездка оказалась спонтанной, а из-за сильной любви к лазертагу «Скифов» ничто не остановило.


На кадрах можно наблюдать, как ульяновские парни и девушки перекусывают на одной из заправочных станций около Сызрани и отправляются на место тренировки - территорию бывшего завода «Медик». На видео игры, как таковой, «Скифы» снять не смогли, но зато поделились теплой дружеской атмосферой в команде с пользователями Интернета.

Стоит отметить, Сызрань недавно приняла у себя крупные соревнования по лазертагу. В начале декабря прошёл Кубок Поволжья по этому виду спорта. Два дня за главный приз боролись команды из Поволжья - из республики Татарстан, Ульяновска и Самары.

А в середине декабря в городе прошли местные соревнования, где сыграли студенты и школьники местных учебных заведений, а также спортсмены.

Видео с канала Juliana Addsky на YouTube