Концерт под открытым небом, гимнасты и конечно же чемпионат мира. В Сызрани наступают очередные выходные, а значит время отдохнуть. Мы выбрали самые яркие события Сызрани, о которых подробнее можете узнать в нашей афише.

В субботу, 16 июня, пройдет концертная программа «Льется песня на просторе!» в исполнении фольклорного ансамбля «Живая вода». Посетители концерта услышат полюбившиеся обработки и аранжировки русских народных и современных популярных песен. Мероприятие пройдет в парке «Гномик» в 16 часов, вход свободный.

В Сызрани проходит VIII турнир по спортивной гимнастике на призы четырёхкратного Олимпийского чемпиона Алексея Немова. Соревнования в этом году уже проходят и завершатся 17 июня в ФОКе «Надежда». Участниками предстоящего турнира станут 42 атлета, представляющие 14 команд из 14 городов России.

Всё лето превращается в большой футбольный праздник. Те, кто не смог попасть на Чемпионат Мира и посмотреть футбол в исполнении лучших сборных мира с трибуны – смогут посмотреть его в прямой трансляции. Паб «Greenwich» покажет все матчи ЧМ-2018 в прямом эфире.

К футбольному марафону присоединяется и бар Music Hall, который устраивает Футбольную вечеринку. Гостей ждут в субботу 16 июня с семи часов вечера.

В КРЦ «Улица» появились две киноновинки. На этой неделе в сызранском кинотеатре стартовал показ семейного мультфильма «Суперсемейка 2» и фильма-ужасов «Фото на память».

Не стоит забывать, что с 8 июня на площади около ТЦ «Планета» открылся городок аттракционов. Среди развлечений здесь есть популярный во все времена автодром, а также экстремальные «Центрифуга» и «Эктрим». Единственное, о чём могут пожалеть горожане, это недолгое время нахождения Лунапарка в Сызрани. Он будет работать до 2 июля.

«Фото на память»: неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки….

«Суперсемейка 2»: оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Теперь Мистеру Исключительному приходится сидеть дома и следить за детьми, у которых, кстати, тоже суперспособности. Однако всем бытовым проблемам приходит конец, когда на горизонте появляется новый могущественный враг.