Сегодня, 27 октября, в рамках третьего тура в дивизионе «Любитель» Тольяттинской любительской хоккейной лиги, сызранский «Нефтяник» на домашнем льду «Роснефть-Арены» примет тольяттинский клуб «Black Bruins».

Любопытно, что название команды нашего соперника, которое переводится на русский, как «Чёрные Мишки», очень созвучно с названием американского клуба «Boston Bruins», выступающего в Национальной хоккейной лиги (НХЛ), объединяющей команды Америки и Канады.

Напомним, сызранская команда стартовала в турнире с домашней ничьей 4:4 с тольяттинским «Балу». Во втором туре на выезде в Автограде хоккеисты Сызранского НПЗ разгромили команду «Пеликан-2» - 8:0.

На сегодняшний день сызранский «Нефтяник» после двух сыгранных матчей идёт с тремя очками на четвёртом месте дивизиона «Любитель». Наши соперники, «Black Bruins», после трёх игр пока не набрали ни одного очка и замыкают семёрку участников дивизиона.

Матч между сызранским «Нефтяником» и тольяттинским «Black Bruins» состоится сегодня, 27 октября, в ледовом дворце «Роснефть-Арена» в 21:00. Стоимость билета на матч - 30 рублей.