Нумерологи рассказали о том, как определить самые удачные дни 2021 года, зная лишь свою дату рождения. Для этого нужно провести простой расчет, а потом прочитать расшифровку полученного числа судьбы.

Нумерологический расчет на 2021 год

Для примера возьмем дату рождения 21.08.1985. Чтобы узнать самые удачные дни, необходимо просто сложить все цифры даты рождения, а затем прибавить к ним 2, 0, 2 и 1 — цифры этого года.

2+1+0+8+1+9+8+5+2+0+2+1=39. Складываем цифры полученного числа до тех пор, пока не получим число в диапазоне от 1 до 9. 3+9=12. Повторяем процедуру еще раз: 1+2=3. Теперь нужно лишь проверить, что означает полученное число.

Расшифровка чисел удачи

Единица. Единица получается у тех, кому будет везти по понедельникам и воскресеньям. Также удача будет улыбаться таким людям 1, 10 числа каждого месяца. Под управлением Единицы проходят Новолуния.

Двойка. Самые удачные дни недели для тех, у кого получилась при расчетах Двойка: вторник, четверг и суббота. Каждое 2, 11, 20 число каждого месяца станут для вас днями силы. Удачная сфера этого числа — маркетинг, торговля, творчество.

Тройка. Это счастливое число продавцов, поэтому оно принесет удачу всем, кто будет совершать обмен товаров. Самые удачные дни для таких людей — каждое 3, 12, 30 и 21 число месяца. Самый позитивный день недели — среда.

Четверка. Этим людям больше всего будет везти в любви, причем по четвергам и в каждое 4, 13, 22, 31 число месяца. Огромный успех ждет их в Полнолуния и последние дни лета, осени, зимы или весны.

Пятерка. Самый благоприятный день недели в 2021 году для вас — пятница. Большая удача будет сопутствовать вам в следующие числа каждого месяца: 5, 14, 23. В год Быка большое внимание стоит уделять интуиции. Усилить ее помогут специальные талисманы.

Шестерка. Число 6 при расчетах получается у людей, для которых днями силы можно считать вторники, субботы и каждое 6, 15, 24 число месяца. Также нумерологи говорят, что удача будет рядом на Луне в Деве и Козероге. В такие дни нужно заниматься преимущественно интеллектуальной работой.

Семерка. Это число духовного развития, хорошей памяти и внимательности. Всё это будет доступно для вас 7, 16, 25 числа каждого месяца, а также в четверг и воскресенье каждой недели. Еще эксперты отмечают, что персональными днями силы станут равноденствия и солнцестояния.

Восьмерка. Самые счастливые и удачные дни для финансовой активности или работы — вторник, четверг и воскресенье. Больше всего в любовной сфере вам будет везти в Новолуния и в каждое 8, 17 и 26 число.

Девятка. Эксперты отмечают, что для вас самым удачным днем недели будет воскресенье. Нужно быть активнее в каждое 9, 18, 27 число любого месяца и в каждый первый день роста Луны. В такие дни вас ждут успехи в домашних делах, в решении срочных проблем.

фото: pixabay.com

Источник: dailyhoro.ru