В одной из самых крупных соцсетей мира заметно оживилось сообщество «Селфи Сызрань». За последние три месяца здесь опубликовали десятки красивых фотографий девушек и юношей, многие из которых отличаются характерными внешними данными.

Очевидцы могут отметить, что большинство девушек любят фотографироваться с распущенными волосами, одетые в майки либо облегающие топики, прикрывающие только грудь. При этом примерно семь из десяти девушек "надувают" губы, возможно, так или иначе изображая поцелуй.


Судя по фото, большинство сызранок делают селфи на природе, многим нравится фотографироваться в дорогостоящих транспортных средствах – в белоснежном катере, в просторном салоне иномарки.


Юноши из Сызрани склонны снимать себя в санузлах и прихожих, стоя посередине железнодорожных путей и даже в луже рядом с застрявшим автомобилем.

Каждый третий парень (среди фотографий, сделанных летом) демонстрировал свою мускулатуру или голый торс.


Общая тенденция тоже своеобразна – молодые сызранцы, делая селфи редко улыбаются, имеют томный взгляд и выглядят очень симпатично.

По мнению некоторых психологов, летняя активность любителей селфи может быть связана с возможностью показать себя во время жары более обнажённым, чем в другой сезон.




Фото: Селфи Сызрань VK