В городе пройдут как виртуальные мероприятия, так и праздничные акции в реальном режиме.

В соседнем Октябрьске представили развернутый план мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, который празднуется в России 8 июля. Любопытно, что в связи с отменой многих ограничений, связанных с пандемией коронавируса, многие из мероприятий пройдут в реальном формате, вместо ставшего уже привычного многим «виртуального».

В программу мероприятий вошли различные концерты, конкурсы, акции, виртуальные экскурсии, мастер-классы, а также ряд акций местных библиотек.

В «реальную» концертную праздничную программу с награждением супружеских пар войдут:

- 8 июля, 18:00. Концертная программа «Любовь и верность - два крыла...» (пос. Первомайск, ул. Станиславского, 1);

- 9 июля, 18:00. Праздничное мероприятие «Все начинается с семьи» (городской парк, ул. Ленина, 42);

- 10 июля, 18:00. Концертная программа «Любовь и верность - два крыла...» (открытая площадка у здания КДК «Октябрьский», ул. Мира, 94а).

Еще одна «очная» праздничная программа пройдет в библиотеке имени Толстого в течение всего 8 июля. Это - «Православный час» для горожан всех возрастов под названием «О Петре и Февронии». Все желающие могут на него с 10:00 до 18:00 по адресу: ул. 3-го Октября, 105.

Остальные мероприятия пройдут в онлайн-формате на различных интернет-площадках. Более подробно с ними можно ознакомиться по ссылке.

Фото: pixabay.com