Что прогнозируют астрологи на 31 марта.

ОВЕН. Неблагоприятный день для индивидуальных начинаний в карьере. Даже если вам покажется, что вы полны активности и энтузиазма, это будет ложный знак. Возможно, ближе к вечеру, вы испытаете упадок сил. Именно поэтому вам не стоит посещать шумных коллективных мероприятий и брать на себя кучу обязательств.

ТЕЛЕЦ. День благоприятный для общения с семьей. Уделите время общению с любимыми, играм с детьми. Будьте особо осторожны с техникой и электричеством. прежде чем что-то менять, хорошо все обдумайте, взвесьте за и против.

БЛИЗНЕЦЫ. Начало дня будет веселым и интересным. Вероятны приятные неожиданности, вас ждут хорошие новости издалека. Появляется шанс решить давние проблемы, но тут важно не спешить: результат удастся получить не сразу. Вторую половину дня посвятите важным делам. Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше, и избежать новых.

РАК. Непростой день. Нужно будет потрудиться, чтобы достичь поставленных целей. Можно научиться чему-то новому и перенять полезный опыт. Избежать ошибок это едва ли поможет, зато позволит вовремя их исправить. Есть шанс познакомиться необычными и приятными в общении людьми. Появятся общие интересы, дела, за которыми вы будете отлично проводить время вместе. Вероятны начало долгой дружбы или красивой романтической истории.

ЛЕВ. День вполне благоприятный, но вы можете быстро утомляться или испытывать недостаток сил. Но не беспокойтесь. Старайтесь больше отдыхать, расслабляться. Не нагружайте себя излишним физическим трудом. Вам не помешают сейчас положительные эмоции.

ДЕВА. День подходит для коммерческой деятельности. Не рискуйте в финансовых делах, если понесете убытки, они могут быть значительными. Не принимайте поспешные импульсивные решения. Досадные недоразумения с близким окружением закончатся не в вашу пользу.

ВЕСЫ. Возможно в этот день в вас проснется непреодолимое желание учиться чему-то новому. Вас могут заинтересовать астрология, геология, психология. Чтобы добиться большего, вы должны не только действовать и планировать, нот мечтать и верить.

СКОРПИОН. Вас могут переполнять эмоции, вы сможете с ними справиться, но с большим трудом. Выберете долгосрочные и серьезные отношения вместо легкомысленных встреч. Это оградит вас от сомнений и ревности.

СТРЕЛЕЦ. Все получится, если вы не станете нервничать и волноваться из-за пустяков. Приходится признать, что вы не всегда можете контролировать ситуацию и предсказывать развитие событий. Пока удача сопутствует вам во всем, что связано с финансами и имуществом: возможны денежные поступления, выгодные сделки. Вы избегаете любых авантюр и правильно делаете.

КОЗЕРОГ. День будет похож на качели. Положительные тенденции сменяются отрицательными. Судьба снова испытывает вас на тщеславие, гордыню, невнимательность к окружающим. Постарайтесь быть сдержанным и осмотрительны в своем окружении. Не подпускайте к себе близко ненадежных людей, даже если это очень хороший друг.

ВОДОЛЕЙ. Именно от вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Следите за качеством пищи, возможно небольшое отравление. И сведите к минимуму употребление алкоголя.

РЫБЫ. Сильные эмоции, которыми вы преисполнены, могут осложнить взаимоотношения с друзьями, близкими родственниками и знакомыми, потому что вам немного сложно выражать правильно свои чувства. Но любящий человек отлично вас поймёт. Чтобы не жалеть впоследствии о своих решениях, старайтесь все хорошенько обдумывать.

фото: pixabay