Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства аварии с участием трёх транспортных средств.

Напомним, крупное ДТП произошло вечером 28 июня на выезде из Сызрани в сторону посёлка Варламово. Тогда на перекрестке у завода медоборудования столкнулись Лада Калина и Skoda Octavia, которые задели стоявшую Приору. В результате происшествия травмы получил 7-летний ребёнок, которого доставили в ЦГБ Сызрани.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское», 28 июня в 19:15, 27-летний водитель Skoda Octavia двигался по улице Молодогвардейская со стороны поселка Варламово в направлении поселка Западный. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево, водитель иномарки не уступил дорогу автомобилю Lada Kalina, который двигался во встречном направлении прямо.

После столкновения Lada Kalina изменила траекторию движения, врезалась в стоящий автомобиль Lada Priora и съехала в правый кювет.

Сообщается, что пострадавший ребёнок находился на заднем сидении Калины в автокресле. В больнице медики диагностировали у пострадавшего закрытый перелом левой ключицы без смещения и ссадину левого плеча. После оказания помощи ребёнок был отпущен.


Фото: Маленькая Сызрань