Каждый отданный за Карину голос может решить ее судьбу на конкурсе.

Участницей ежегодного Всероссийского конкурса «Маленькая мисс Россия 2019» стала 7-летняя девочка из Сызрани Карина Корчагина. Этот престижный конкурс является стартовой площадкой для юных дарований в сфере моды, рекламы и кино. Оценивать конкурс будет авторитетное жюри, в состав которого входят представители шоу-бизнеса, культуры и моды России.

В "Вконтакте" открыто голосование за претенденток на победу. Семья Карины просит жителей Сызрани поддержать маленькую землячку и отдать за нее свой голос. Для этого нужно просто подписаться на группу и поставить лайк.

Финал конкурса пройдет в Сочи. Девочка, победившая в нем, будет представлять нашу страну на международном конкурсе Little miss World 2020.

- Карина очень волнуется и переживает, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ мама Карины. - Важен каждый голос! Уже завтра мы выезжаем в Сочи, на конкурс. Голосование в ВК закончится 22 августа. Помогите Карине победить!

Благодаря помощи земляков представлять Россию на международном уровне сможет девочка из Сызрани. Победить в конкурсе нелегко: Карину ждут мастер-классы от известных людей в сфере шоу-бизнеса и fashion-индустрии, работа с профессиональными стилистами и визажистами, работа с постановщиком дефиле и хореографами, а также модные показы одежды, фотосессиии работа на съемочной площадке с известными ведущими, режиссерами и операторами ТВ-каналов города Сочи.