ОВНУ придется заниматься делами родственников, а потом личными вопросами.

Если вы будете излишне суетиться, то ничего не успеете. По отношению к людям проявите добродушие, особенно если такое поведение в ваших же интересах. Финансовые катаклизмы принимайте спокойно - это временно и разрешимо.

ТЕЛЬЦЫ, беритесь за те дела, которые приносят удовольствие, а не навевают тоску и скуку. Сегодня возможны скачки артериального давления и боль. Не гонитесь за материальными ценностями. Возможен серьезный разговор Тельца с начальством. Если вы будете вести себя достойно и без лишних амбиций, то вас ждут позитивные перемены.

Если в этот день БЛИЗНЕЦЫ позволят себе пренебрежение по отношению к родственникам, то это не пройдет для них бесследно. Не раздражайтесь по пустякам и берегите здоровье. В личной жизни возможно даже то, о чем вы и подумать не могли. Близнецам захочется оказаться на необитаемом острове, лишь бы уйти от проблем.

Гороскоп рекомендует РАКАМ с юмором смотреть на все, что творится в его жизни. Кстати, взгляд на себя со стороны тоже поможет наполниться оптимизмом. Не пытайтесь сделать все и сразу, иначе подорвете и авторитет, и здоровье. Друзья могут в пух и прах раскритиковать действия Рака, но он докажет свою правоту за считанные минуты.

ЛЕВ ради успеха в личной жизни пойдет на многое. Главное - не снесите на своем пути тех, кто вам по-настоящему дорог. Для достижения цели Вам нужно идти на риск. Если для этого есть средства, то дерзайте и не сомневайтесь в своих силах. Вечером Льва ждет романтическое свидание.

Если ДЕВА будет поддерживать отношения с близким человеком только из меркантильного интереса, то скоро сама угодит в такие же сети. Старайтесь жить чувствами и быть откровенными с людьми. Гороскоп советует отложить поездку во избежание аварийных ситуаций на дороге. Для шопинга день удачный, поэтому не откажите себе в желанных приобретениях.

ВЕСЫ будут находиться в поиске идеала, поэтому ничего вокруг себя не замечают. Слишком высокомерное отношение к окружающим с вашей стороны будет расценено как нежелание вместе жить. Откажитесь от посещения массовых мероприятий. Весы пока морально не готовы к тому, чтобы выступать на публике и заводить новые знакомства.

СКОРПИОНАМ гороскоп обещает замечательный день, в который можно услышать не только пение птиц и шелест первых листочков, но и свой внутренний голос. Кстати, от его подсказок отказываться не следует. Сегодня интуиция поможет Скорпиону в личных делах.

В жизни СТРЕЛЬЦА ожидаются малоприятные события. К некоторым вы уже были готовы, а вот часть других вас откровенно обескуражит и возмутит. Возможны проблемы с законом, особенно, если пронесетесь на красный свет в центре города. Финансовые дела Стрельцу предстоит решать в срочном режиме.

Гороскоп советует КОЗЕРОГУ прислушаться к своему самочувствию. Возможны резкие скачки давления, головная боль и упадок сил. Не занимайтесь самолечением, а отправляйтесь в поликлинику. Меньше переживайте по поводу бытовых проблем, лучше постарайтесь наладить отношения с родственниками. Вечерняя прогулка поможет Козерогу успокоиться и отдохнуть.

От неприятностей никто не застрахован, а ВОДОЛЕЙ - особенно. На вас в этот день свалятся все невзгоды и проблемы, которые есть на земле. Хотя, возможно, что вы драматизируете ситуацию. Вам потребуется поддержка близкого человека, чтобы совсем не уйти в уныние. После душевной беседы с другом Водолей ощутит прилив сил и энергии.

РЫБАМ в этот день лучше не планировать ни деловых, ни романтических встреч. Позвольте себе отойти от дел, развеяться и вдохнуть весенний аромат. Гороскоп рекомендует отдохнуть на природе в компании друзей – с шашлыком и под звуки гитары.