Участниками клипа стали женщины, занимающиеся в любительском объединении «Пробуждение».

В коллективе занимаются участницы от 28 до 40 лет. Руководит «Пробуждением» Элла Геворгян. По словам руководителя объединения, клип снимался для себя, о рекламе и речи не могло быть.

- Особого сюжета мы не закладывали в танец. Хотели только отобразить в своих движениях всю женскую красоту и душу женщины, показать то, что вся эта красота - в сундучке у каждого. Кто-то более сдержанный, а кто-то выплескивает все из себя. Отсюда и название танца «Сокровище души». Мы кайфуем от того, что делаем, - рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ Элла Геворгян.

Всего в танце участвовало несколько женщин. Каждая из них сшила сама для себя костюм и продумала его дизайн. Клип снимался в двух локациях: сызранский городской пляж и заброшенное здание в районе кирпичного завода. Его оператором стал Роман Малов. Всего на съемки клипа ушел один день.

- В танце участвуют единомышленницы, которые не боятся перемен и экспериментов. Мы умеем оставить в стороне бытовые проблемы и на пару часов в неделю уходить в свой мир, - рассказали участники «Пробуждения».