Для этого сызранским «ячейкам общества» лишь необходимо принять участие в необычном конкурсе.

Сегодня телеканал ТНТ объявил о старте конкурса «СашаТаня оплатят твою ипотеку», который непосредственно связан с героями популярного сериала.

Для участия в нем потенциальным участникам необходимо иметь на руках договор ипотечного кредитования на имущество в Сызрани или близлежащих населенных пунктах.

Также влюбленным нужно быть зарегистрированным в соцсети («ВКонтакте» и Instagram) с открытым доступом к аккаунту и отправить заявку о согласии и участии в конкурсе на электронный адрес tnt_73@list.ru.

Далее, в период с 6 по 23 сентября включительно, «ячейкам общества» надо выполнять определенные задания, фиксировать их на видео, выкладывать в Instagram и получать за них баллы.

Например, среди заданий встречаются такие варианты, как сделать семейное фото, начать утро совместным танцем под саундтрек сериала «СашаТаня», сменить имидж, выполнить утреннюю пробежку, сексть килограмм фруктов, сделать селфи на фоне заката и др.

К слову, каждому участнику будет присвоен уникальный хэштег-код, необходимый для выполнения заданий конкурса. 25 сентября представителя телеканала ТНТ подведут итоги и выберут счастливую пару, которая проживет без ипотеки три месяца.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться здесь.