Директора школы представили как главного режиссера и продюсера.

Последний звонок в школе 19 прошел с необычным лейтмотивом. Выпускники одиннадцатых классов объявили, выходя на сцену, что считают себя актерами фильма, который длился 11 лет и завершился сегодня.

Директора школы - Наталью Максименкову - они назвали главным режиссером и продюсером. Она, в свою очередь, пожелала ребятам не забывать школу, которая вложила в них очень многое.

На торжественной церемонии ребят поздравили немало почетных гостей. К выпускникам обратились депутаты Андрей Неронов и Эльдар Мязитов, зачитали поздравительный адрес от депутата Госдумы Евгения Серпера. Поприветствовал выпускников представитель завода «Тяжмаш» Сергей Гринько. Школа является «подшефной» этого предприятия.

- Самый сложный этап у ребят на данный момент - это выбор будущей профессии, чтобы она была по душе. Мы готовы и ждем их возвращения в родной город на наш завод хорошими и первоклассными специалистами, они нам нужны, - сказал Сергей Гринько.

Также в ходе торжественной церемонии «Последнего звонка» выпускникам были вручены грамоты и сертификаты за успешное выступление на различных олимпиадах, спортивных соревнованиях, конкурсах, а также активное участие в деятельности военно-патриотических клубов.

Напомним, что «Последние звонки» проходят сегодня во всех школах города. Сегодня утром глава Сызрани Николай Лядин принял участие в торжествах в школе №2.