Эти выходные в Сызрани завершат праздничные гуляния. В субботу и воскресение горожане смогут отметить Старый новый год и просто развлечься. Где и как – подскажем в нашей афише.

В субботу, 13 января, состоится акция «Разноцветный снег. Рисуем для Губернии», посвященная Дню Самарской Губернии. Мероприятие начнется в 12:00 одновременно на нескольких площадках города - около Домов культуры «Авангард», «Горизонт», «Строитель», «Восток», на площади ДК имени М. Жукова и в детском парке «Гномик». Принять участие здесь может любой желающий.

14 января в Драматическом театре имени А.Н. Толстого пройдет концертная программа «Свет Рождественской звезды». В концерте примут участие лучшие солисты и творческие коллективы города. Организаторы подчеркнули, что вход на праздничное мероприятие совершенно бесплатный. Начало концерта в 17:00

С 12 января в сызранской художественной галерее «Наследие» начала работу большая выставка чувашских художников. На экспозиции представлено более 100 работ 42 ведущих художников республики Чувашия. Выставка продлится до 12 февраля и будет работать по субботам с 10:00 до 17:00.

В эти выходные в сызранских клубах и барах пройдут праздничные вечеринки, посвященные Старому новому году. В рок-баре ClubHouseприглашают отметить праздник вечером 13 января под тихие гитарные переборы и зажженные свечи.

В баре MusicHallи клубе MutaborСтарый новый год отметят масштабными вечеринками с ведущими диджеями города.

В КРЦ «Улица» с 11 января стартовал показ фильма «Кто наш папа, чувак?». Это голливудская комедия, которая наверняка поднимет настроение всем тем, кто вышел на работу и учебу после праздничных каникул. По сюжету, Питер и Кайл - два брата, которых вырастила эксцентричная мать, утверждая, что их отец умер. Однако братья отправляются на поиски своего отца, то и дело нарываясь на приключения.

Кадр из фильма "Кто наш папа, чувак?" (2018)