Агрессивная собака находится в районе Образцовской площадки и кидается на людей - об этом рассказал очевидец.

Житель Сызрани опасается за свою жизнь и безопасность детей, которые проживают на улице Лазо. Через социальные сети мужчина обратился к коммунальным службам. Он пожаловался на бездомную агрессивную собаку, которая, по его словам, бегает по улице Лазо. Мужчина видел животное около дома № 14, где расположен магазин "Магнит". По его словам, около торговой точки собаку «кормят и лелеют торгаши».

Кроме того, те, с его слов, решили приютить и щенят собаки, поставив коробку около магазина. Животное, предположительно, в страхе за своих щенков ведет себя агрессивно и действительно представляет опасность для прохожих - особенно для детей, которые могут потянуться к коробке, чтобы погладить кутят

- Собака здоровая, около 90 сантиментов в холке, кидается на всех подряд. Оградите себя и детей от опасности! – предупреждает в своем аккаунте в Твиттер сызранец.

Мужчина надеется, что после его обращения коммунальные службы обратят на проблему жителей внимание. Напомним, именно в этом районе в ноябре прошлого года пострадал маленький мальчик: агрессивный пес порвал ребенку зубами лицо, а впоследствии ребенка пришлось спасать от более серьезной проблемы - собака оказалась бешеной.