Труппа сызранского театра подготовила праздничную программу для маленьких зрителей.

"Большая перемена" - так назвали в сызранском драмтеатре интерактивную программу, которая пройдет в День знаний. Юных зрителей ждет сладкое угощение, интерактивная площадка и фотозоны с персонажами любимых сказок.

- Скучно не будет! - обещают артисты.

В этот день юным зрителям также будет показана сказка "Золотой ключик, или Приключения Буратино". Начало праздничной программы - 1 сентября в 14 часов. на все вопросы горожанам ответят по тел. 33-38-39.

Напомним также, что в сентябре в сызранском драмтеатре состоится открытие 101-го театрального сезона. В этом году оно произойдет раньше обычного, уже 13 сентября. Сезон будет открыт премьерой спектакля по пьесе Джона Патрика "Дорогая Памела". Спектакль рассчитан на зрителей не моложе 16 лет, уточнили в театре.

"Дорогая Памела" - трагикомедия. Три мошенника, спасаясь от преследования полиции, приходят в дом к одинокой старушке - "божьему одуванчику" Памеле Кронки. Им в голову приходит блестящая мысль - застраховать Памелу, устроить ей несчастный случай и получить денежки. Но "божий одуванчик" Памела своей чистотой, верой в людей и любовью к ним заставляет мошенников понять, что деньги в жизни - не самое главное.