Офисы компании будут работать по специальному графику.

Сбербанк опубликовал график работы своих отделений по стране в период выходной недели с 30 марта по 5 апреля, объявленной президентом Владимиром Путиным.

Как стало известно, офисы компании будут работать по специальному графику. При этом уточняется, что режим работы индивидуален для каждого офиса банка и указан как в самом отделении, так и на сайте в разделе «Отделения и банкоматы».

Утвержден следующий график работы офисов по обслуживанию физических лиц:

- в субботу, 28 марта, все отделения банка будут работать по режиму стандартного рабочего дня;

- в воскресенье, 29 марта, обслуживание клиентов производится в обычном режиме в офисах, работающих в воскресенье по адресам: г. Сызрань, ул. Советская, 42.

30 и 31 марта, дежурный офис на Советской, 42, будет работать с 9:00 до 14:00. Также дежурные филиалы будут работать в Самарской области в период с 1 по 5 апреля.

- Банкоматы и информационно-платежные терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни будут работать в стандартном режиме. – уточнили в ПАО Сбербанк.

График работы офисов банка можно также уточнить в Сбербанк Онлайн и по телефонам круглосуточной службы поддержки:

- 900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

- 8 800 555-55-50 (для звонков из любых городов РФ, кроме Москвы (бесплатно)).