В пятницу 20 октября Grand даст первое представление в Сызрани.

В программе трехчасового увлекательного шоу - захватывающие трюки и яркие номера. Гимнасты и акробаты высокого уровня удивят зрителей мастерством и пластичностью. Веселый и забавный клоун подарит отличное настроение и детям, и взрослым. Организаторы отмечают: в программе принимают участие лучшие артисты стран СНГ.


Также для зрителей выступят дрессированные животные - леопард, гималайские медведи, суматранская тигрица, ловкие шпицы и обезьяна на квадроцикле. Кроме этого, гостям покажут чудеса конной дрессуры и увлекательное шоу австралийских попугаев.


Одним из гвоздей программы станет легендарный номер цирка du Soleil - «Колесо смерти», а также номера, занесенные в книгу рекордов Гиннеса, и эксклюзивный номер программы - чудо XXI века «Робот-Титан».


Купол цирка-шапито Grand полностью отапливаемый. Представления в Сызрани продлятся до 29 октября. Шоу цирка можно будет посмотреть в пятницу в 18:30, в субботу и воскресение в 15:00.

Билеты на представления продаются в КРЦ «Улица» и в ТЦ «Планета» в «Веселой планете» и в кассе цирка. Телефон для справок: 8(919)806-99-00.