В Центральной городской библиотеке имени Е.И. Аркадьева наградили всех тех, кто содействовал проведению форума «Мы вместе! Мы за Россию!».

В конце декабря там состоялась церемония награждения участников, задействованных в подготовке и проведении областного форума «Мы вместе! Мы за Россию!».

Форум был посвящён 99-летию образования ВЛКСМ. Он также положил начало мероприятиям, приуроченным к празднованию в 2018 году 100-летнего юбилея комсомольской организации.

Коллективу Сызранского драматического театра имени А.Н.Толстого вручили Благодарственное письмо за подписью Главы города Николая Лядина.

Отдельно были отмечены главный художник театра Анна Митко, замдиректора по зрителю Марина Варламова, артист драмы Александр Кочудаев, завмузыкальной частью Сергей Павлов, завсценическим хозяйством Владимир Серов, художник по свету Михаил Савельев, а также специалист по маркетингу Елена Демидова и главный режиссёр театра Олег Шахов. Всех их наградили благодарственными письмами и поблагодарили за отличную работу.