В ДК «Строитель» объявили набор детей и молодёжи в музыкальный, хореографический, художественный и другие кружки.

Так, для обучения основам изобразительного искусства в изостудию «Колорит» приглашаются дети от 5 до 15 лет. Руководитель - профессиональный художник Татьяна Маркелова.

В возрасте от 6 до 16 лет приглашаются желающие обучиться скрапбукингу - виду рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов. Детей научат основам изобразительного искусства, перспективы, цветоведению, материаловедению. Обучение проводит Дарья Арычкова.

В клуб авторской песни «Дебют» идёт набор детей в возрасте от 7 до 18 лет. Ребят обучат аккордам, исполнительскому мастерству и вокалу. Кроме того, среди учеников представится возможность выступить на сцене и различных выездах. Руководитель - Александр Серов.

Кроме того, идёт набор в студию эстрадного танца «Адиант» под руководством Ирины Тагильцевой. На занятия приглашают детей в возрасте от 4 до 15 лет. Им предстоит пройти хореографическую подготовку и обучение основам классического и современного танца. Студия восточного танца «Вирсавия» набирает детей от 4 до 18 лет. Радмила Резниченко проведёт танцевальную и теоретическую подготовки детей.

Для постановки голоса, обучения эстрадному и классическому вокалу приглашаются дети от 4 до 18 лет. Руководитель – Елена Краснова.

Все занятия будут проходить 8 раз в месяц. Их стоимость варьируется от 100 до 500 рублей.

Занятия проводятся по в ДК «Строитель» по улице Щусева, 7. Телефон для справок: 8 (8464) 34-51-52.

Фото из архива