Транспортная полиция и сотрудники железнодорожного вокзала в Самаре оперативно помогли колумбийцу вернуть забытые в сызранской электричке вещи.

Часть колумбийских болельщиков, прибывших на Чемпионат мира по футболу, поселилась в Сызрани. В день проведения матча Колумбия - Сенегал болельщики отправились на стадион "Самара Арена" на сызранской электричке, чтобы поддержать свою команду. Как позже объяснит сам болельщик, по невнимательности он оставил в электропоезде "Сызрань - Самара" свой рюкзак с вещами.

Мужчина, обнаружив пропажу, не растерялся и обратился за помощью к сотрудникам железной дороги. К тому времени электричка уже проследовала в депо.

Информация о забытых вещах незамедлительно была передана сотрудникам Средневолжского линейного участка МВД России на транспорте. И уже через пятнадцать минут рюкзак иностранного гостя был найден в вагоне электропоезда.

Сотрудники транспортной полиции оперативно доставили рюкзак со всеми находившимися в нем вещами в дежурную часть на самарском железнодорожном вокзале и передали гражданину Колумбии.

фото Ильи Щанкина.